Алексей Антипов

А вы часто обновляете програмное обеспечение ну там програмки операционки?

Светлана

оно как-то само))))

Ирина Гущина

регулярно люблю это делать

Энже

когда глючить начинает. и то -просто переустанавливаю
1.лучшее-враг хорошего
2,работает-нефиг лезть

Олег Талала

Не всегда, в основном стараюсь отключать эту функцию, а при необходимости обновлять в ручную.

Medina Samatova Samatova

ток если это нужно

Катя

практически ежедневно происходит автообновление системы и по, ось linux

Дениска Клубнячков

в делю раз 6 переставляю ОС ведь малышкам не обьяснишь что нельзя они от нажимания на клавиши и мелькания на экране получают удовольствие да вот еще у них режутся зубки и они занимаясь с компом перестают плакать и забывают все да слюни как из пожарного браесбойта но приходится терпеть вот так а так ничего