Ирина Марчук

Английский диплом (см внутри)

Моя знакомая, человек с высшим английским образованием (закончила престижный лондонский вуз) . По документам она должна вернуться в РФ.

Специальность Искусство и гуманитарные науки. Как вы думаете, на какую карьеру (должность, заработок) она может рассчитывать в Москве?

Спасибо

Георгий Дымов

Для начала от 25 тыс. руб. Потом наиболее реально 50-70. Как карта ляжет.