Лев Слонимский

Повар-замечательная и всем нужная профессия. Скажите почему тогда такая унизительная зарплата?

Пырсов Вячеслав

Это как посмотреть: не у всех поваров зарплата унизительная, и унизительная зарплата не только у поваров. Много не свете несправедливости!!!

Владимир Ершов

Ему незачем зарплата большая. Он сам питается бесплатно и еще приворовывает для своих домочадцев и друзей.

Дима Коломойцев

Повар может получать $400, а может $4000, все зависит не только от его умения, а от находчивости и расторопности. Это везде так, в любой профессии.

Al
Alex

у квалифицированного повара хорошая зарплата.

Лена Ковзель

низкая зарплата в России только на действительно НУЖНЫХ работах! - это точно!

Вера

Путин виноват

Андрей

Так же как и врачи: одни устраиваются в частные клиники и покупают квартиры, другие пашут в поликлиннике за копейки.