Дмитрий Баев

пошив детских брюк. выкроила брюки, и сдуру вырезала вытачки прямо на ткани, ЧТО ДЕЛАТЬ????

может просто застрочить?

Ay
Aysidora

Сделайте вставки из той же ткани или декоративные - из другой.

Татьяна Горавская

Можно найти другую выкройку, с кокеткой

Евгений

застрочите их частым зигзагом и уменьшите ширину припуска на шов, никто ничего не заметит.

Игорь Глазунов

подложите из ткани заплатки и зигзагом прошейте по срезанным краям

Аня Иванова

Сшейте вытачки и обтачайте края. А в чем проблема? Размер не тот?

Если ширина брюк позволяет, то зашить вытачку.

Артём Снетков

Зачем вырезать-то? Ладно.... Сделайте пониже линию талии, часть вытачки уже уберется.