Дария Хакбердиева

Какие современные города НЕ входили в состав Владимиро-Суздальского княжества???

А) Великий Новгород
б) Чернигово
В) Москва
Г) Ростов Великий
Д) Смоленск

Max Koltunov

Не входили Новгород Великий, Чернигов (какое еще Чернигово? ) и Смоленск. Москва и Ростов Великий были во Владимиро-Суздальском княжестве.

Александр Моисеев

Великий Новгород и Смоленск - точно не входили. Что это за Чернигово я не знаю. Если это Чернигов, то было Черниговское княжество и оно было в тот период отдельно от Владииро-Суздальского).

Зураб Михайлович

Все названные города в разное время были в составе Владимиро-Суздальского княжества. Кроме некоего "Черногово".

Андрей Задорожный

там опечатка там должно быть написано Чернигов у меня такой же вопрос!!