Александра Журавлева

Что будет со мной в будующем? 30,03,1993

Анна Андреева

Вам кажется, что Вы совершенно запутались в окружающей обстановке, и Вы сильно нервничаете по этому поводу, однако, помехи мало существенны и Вы справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно работать. Некий вполне определенный срок семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для Вас большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного и все устроится. Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги. Решительно и неудержимо устремитесь Вы новым путем.

Андрей Голянд

женишься родятся от тебя двое детей и будешь жить и пить пиво (а хуйню из языка вытащи а голубого смахиваешь в язык это прерогатива девушек)

Инна Плужник

свой бизнес будет