Владимир Яцкин

Каким образованием я должен обладать, чтобы стать сессионным барабанщиком, хотя бы у какой-нибудь поп-звезды?

Gennadiy Sobran

музыкальное образование, желательно институт культуры

Катюшка Кравченко

все без исключения сессионные музыканты
это музыканты играющие в каких либо группах
а подвязываются к звездам
что бы заработать денег
на раскрутку своей группы
в противном случае
как этого музыканта заметит звезда

Настена

Умение читать ноты, запоминать их, ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ-УМЕТЬ барабанить....

Абдурашид Чиллаев

Ты дуаешь у них великих многих есть музыкальное специальное образование?))))))))))))))))))))))))) учиться и самосовершенствоваться....