Ольга Смирнова

может быть у ребенка 2 положительная кровь, если у обоих родителей 2 положительная?

Сергей Агашков

Группа крови у ребёнка может быть любая до седьмого колена предков по обоим линиям.

Анастасия Владимировна

а какой же её ещё быть? конечно может

Алексей Жулёв

НУ конечно!!!! а какая должна быть то????

Ritakichaeva Kalina

так и будет

Андрей

конечно. другой небудет

Анастасия

ребенок чаще всего наследует кровь матери, так что может

Светлана Воронина

Может быть и 2 положительная и другая. К примеру у меня 3 положительная у мужа 1 положительная, а у сына 1 отрицательная (такая кровь у мужа папы).

Наталья Соловьева

У ребенка может быть 1 или 2 группа крови, а резус любой.

Жанна Крылова

....вот первая вряд-ли, а вторая очень даже может быть...

Татьяна Дюко

нет, ну, 7 отрицательная должна быть! конечно может, даже должна быть скорее всего. или первая