Ал
Алексей

сколько нужно собрать крышечек из-под водки, чтобы потом сыграть в шашки???

Рома Никитин

Достаточно трёх, чтоб сыграть в Куликовскую битву)

Юлия Бенделиани

три, если самому

Виталий Баранецкий

После Нового года -------еще можно и в шашки * ГО * сыграть )))))))))))))))))))))

Рунов Серёга

Есть 100клеточные шашки... но при необходимости я думаю можно клетки дорисовать. Так что не сдерживайте себя.

Прихожанин Церкви

Если в русские шашки, то 24 крышки (двух цветов, по 12 каждого) .
Но вообще лучше их не от водки собирать.