Денис Шмаглиенко

У нас с Александром 01.06.1989 г. р. все кончено? Больше ничего не будет? Татьяна, 24.01.1988 г. р.

Мы встречались в ним почти 2 года, практически жили вместе. Сейчас он нашел себе другую, но уже два раза изменил ей со мной.

Тогда уж не втроем, а вчетвером. У меня еще дочь есть.

Андрей Способин

ну вообще-то у вас судьбой написано быть вместе, кризисы, и скандалы еще никто не отменял, вы для него родная душа, вам необходимо переосмыслить все то, что делали неправильно, и понять причину своих действий, пока будете жить отдельно, у вас идет одиночество, дайте ему время.

Алексей Булыгин

живите втроем:)) ) всех это будет устраивать:)))