Каха Coach

Что можно сделать маме в подарок на новый год своими руками и чтобы недорого обошлось и легко?

Аня Лазарева

Сделай из бисера какую нибудь побрекушку к новому году. И маме приятно, и у тебя хобби появится)

Дамир Сайфутдинов

Смотря откуда руки растут. Но генеральная уборка вне конкуренции, но это не легко, а если легко делать, то дорого, двухкомнатная обойдется в 15 тыр.

K7
Kain 7

Еслиб у меня была такая задача то мог бы сделать денежное дерево.

Татьяна П

и чё реальные деньги на денежном дереве будут висеть????