Леонид Зенченко

Помогите придумать остро умный ответ или даже подстебывающую шутку

Мы ставим сказку про белоснежку и гномов в стиле 12 друзей оушена, и главной задачей будет украсть у злой королевы ее зеркало. Я знаю -полный маразм, но в сцене когда белоснежка штурмует замок королевы, королева должна сказать что нибудь вроде: "какого черта ты тут забыла; ты пожалеешь что пришла и т. д. "
Если у вас хорошая фантазия, то можете придумать что нибудь остроумное

Роман Сазонов

Как вариант она может сказать что-то типа "Ну и забирай, чертовка, я все равно слишком неотразима чтобы отражаться в зеркалах".

Александр Старушенко

Королева кричит - белоснежка какого черта, ты ж из другой сказки.. . а дальше сами)))))))))))))))))))))))))) )

работа не позволяет распространять ключевые и придуманные тексты, так как это хлеб))))))