Юлия Орешина

помогите паскаль. написать программу, которая проверяет, является ли вселенная с клавиатуры строка двойным числом

Алексей

Стучите, 648964446. Недорого

Же
Женя

получила строку и проверяй в ней наличчие символов 0/1, если что то лишнее- не является
в лоб
function IsDouble(str:string):boolean;
begin
result:=true;
for i :=1 to Length(str) do
if (str [ i ] <> '0') or (str[ i ] <> ' 1') then result := false;
end;

Вмваипаир

"Вселенная"??? "Двойным числом"??? Ну, ладно, Вселенную я знаю. А что за зверь "двойное число"?!