Настенка Варанкина

Привет всем! ! Вопрос: я подключил дом компьютер и ноутбук через роутер по wifi.

Слышал что можно с одного компа заходить на другой? ? кто знает как это сделать??!! Всем ответам благодарен...

Катька Воробьёва

как ты хочешь заходить на другой комп? по RDP, SSH, на расшаренные ресурсы??? ?
В принципе не суть - ответ на твой вопрос - по IP адресу целевого компа.

Са
Савченко

Что ты понимаешь под "заходить"? Если имеется в виду netbios-шара, то в проводнике набери \\IP_компа. И да, на нём должна быть расшарена какая-нибудь папка.
Если у тебя линукс, то в каком-нибудь наутилусе или чем ты там пользуешься набери smb://IP_компа или с помощью mount.cifs смонтировать сетевую папку. Только надо поставить пакет smbfs