Елена Бельчикова

Хочу купить мобилу, выбор остановился на трех моделях Nokia: asha 311, c5-06, 5228. Помогите сделать выбор

Цена почти одинаковая, asha 311 не смартфон, но у нее есть Wi-Fi, а у c5-06 вроде бы камера не очень. . помогиет сделать выбор

Sa
Sanek

Я так понимаю тебе нужен WiFi. Поэтому бери c5-06.

Вячеслав Б.в.

если разрешение экрана не так сильно важно то бери ашу она во всем остальном лучше и С5-06 и 5228