Инга Николаева

За "концом света" мало кто заметил что в эти дни исполнилось 200 лет сказкам братьев Гримм, Вам нравятся их сказки?

Тоня Ерёменко

очень нравятся . особенно когда сестрёнка вязала из крапивы накидки для братьев лебедей . -если не ошибаюсь. - давно вышел из этого возроста .

Наталья Хвостова

Очень нравились
А еще люди не заметили, что кончился самый короткий день в году и теперь все только начнет прибавляться (и солнца и настроения)

Андрей Шаламов

Очень нравились. И еще моя книжка (зачитанная! ) сохранилась. Издание 1949 года.

Дис Неизвестный

сказки не помню, зато вот смотрю сериал "Гримм" 🙂
те, кто пользуется гуглом, думаю, заметили еще как)

Агнесса Моторина

Мне нравятся их сказки, но, имхо, местами они пишут жестковато! Впрочем, К. И. Чуковский тоже иной раз писал не слишком заботясь о чувствительной детской психике. К примеру, отрезанные ножки ( у зайчика)!

Роман Постричев

Простите но веть Братья Грим это группа! ?

Update: погуглил да есть такие писатели. никогда раньше не слышал

Евгений

Очень нравиться

Павел Шерстнёв

133 года испонилось Сталину 😉
Сказки нравятся...