Вя
Вячеслав

За что повесили Деда Мороза и Снегурочку?

Украинские националисты в Киеве символически повесили «советского Деда Мороза» и «его сожительницу – Снегурочку»

Как пояснили в «Братстве» , акция приурочена к Дню Святого Николая.

«В качестве подарка на центральных автомобильных трассах были повешены выкидыш советского богопротивного режима – Дед Мороз и его сожительница Снегурочка» , – сообщила пресс-служба партии.

«Они хотели заменить нам святого Николая» , – поясняет плакат рядом с повешенными чучелами.

[ссылка появится после проверки модератором]

Наталья Дацюк

Их повесили за ниточки на самое видное место ёлки.

**
***анастасия ***

Ума-то нет. Их бы энергию да на завод к станку.

Ирина Клочкова

маразм это.... своего ниче нету, вот на чужое как всегда решили замахнуться... .

Дима Голубев

западная Украина (бандерщина) совсем сдурела, прутся в Киев и такое вытворяют и кто-то же это проплачивает, молодёжи мозги полощут сволочи

Павел Басов

продолжают дело своего ненаглядного фюрера....

Прокопов Макс

Виноват кровавый советский режим.:)

Ирена Жвингелайте

Слава Украйне, Хероям слава.

Светлана Елисеева

Снегурка динама машина и вообще жен то деда кто? а дед уже стока народа кинул. странно что его раньше не заказали