Ольга Даньшина

Срочно. К 29 числу нужно составить сценку для пятого класса. Подходящих найти не могу, помогите пожалуйста.

Катерина

сценка хорошая вам понадобится всего лишь два человека. Ещё два предмета: телефон и ключи. главные действующие лица бабушка и в внучка.

Идут внучка и бабушка по сцене внучка говорит :
- Смотри бабушка телефон лежит! !
- Что валяется, то не поднимай!
пошли дальше смотрят ключи лежат
-смотри бабушка ключи!
-что валяется то не поднимай!
идут идут вдруг бабушка падает. и говорит
-внучечка подними меня пожалуйста!! !
-что валяется то не поднимай ответила внучка.

очень хорошая сценка советую поставить. напиши в личку если понравилась!!!