Александр Бочко

Что спеть? Нужны две песни, можно кусочки! Срочнооо! (см. внутри)

На одиссее разума небольшая сценка про путешествия двух чуваков, туда нужно впихнуть две песни, но мааленькие, (всё выступление на 8 минут) . Они попадают сначала в лес, потом в пустыню, потом в горы, там находят куски здания, в конце его собирают, все рады, все счастливы. Одна песня нужна пока они будут ставить декорации - про пустыню, лес или горы, вторая - заключительная, когда здание собрали. Можно даже две в середине, а в конце что-нибудь придумаем.
В понедельник уже выступать, а у меня ни одной мысли, третий день уже думаю. Петь буду одна.
HEEELP!