Светлана

Напишите программу в Паскале плиз. Вот задача : Выяснить являются ли поля ( k, h) и ( m,n) на шахмотной доске полями одн

Вот задача : Выяснить являются ли поля ( k, h) и ( m,n) на шахмотной доске полями одного цвета.

Артур Теблойты

если четность суммы координат одинаковая, то и цвет один.

Алена Иващенко

Стучите, 648964446. Недорого

Наталия Зарубина

var k,h,m,n:word; begin WriteLn('Введите координаты первого поля: '); ReadLn(k,h); WriteLn('Введите координаты второго поля: '); ReadLn(m,n); if k+h mod 2 = m+n mod 2 then WriteLn('Одного цвета'); ReadLn; end.