Виктор Куликов

У ней такакая маленькая грудь и губы алые как маки. Как ее зовут?))

Александр Макаров

Тоска цвета Хаки! :-)))))))
Вот её полное имя, Ара! :-)))))
Вот там лежит голос Высоцкого, который вывел её имя на листке и спел так, как она живёт и бандитизмует! :-)))))))
http://otvet.mail.ru/question/46060665

Андрей Зайцев

девушка из НАГАСАКИ со следами проказы

Наталья Плишешникова

Губы красные )))- соглашусь,
НУ, а грудь.... ну и что, что мало!! !
Ты внимательно просто смотри.. .
И не пялься КУДА попало!! !

И тогда её поцелуй не придётся тебе испытать!
Пусть она проезжает мимо... Не нужна нам она.... ё-па... мать)) )

Better Fellow

Её не зовут... Она сама приходит, когда понимает, что нужна)