Татьяна Бужак

Такой вопрос. Мне один чел дал вирус который ворует пароли я его открыл. Можноли привлечь его к Угололовной отвесвености

Jaslan

нет, ибо ты сам скачал у него этот вирус, сам его запустил. Тут ничего противозаконного нет, ты сам запустил, сам виноват.

Виктор

на основании чего? То что ты дебил не является основанием к привлечению к уголовной ответственности.

Анастасия Комарова

Можно, но не получиться, и нет у нас работающих законов в этом плане

Hiкмат Тurовоv

В данном случае нет!

Наталья Макеева

Конечно можно. Позвони папе и нажалуйся.

Р;
Рост ;-)

Не можешь срать-не мучай жопу!!! Тебе то он зачем то нужен был!!! раз качал и открывал!!!