Янина Плетнёва

Даны массивы A(N) и B(N). .Вычесть из элементов массива A(N) произвдение максимального и минимального элементов B(N).Пом

.Вычесть из элементов массива A(N) произвдение максимального и минимального элементов B(N).Помогите пожалуйста решить, уже третий час пытаюсь решить, не получается никак

Шахин Мамедов

print *,a-minval(b)*maxval(b);end

Aziz !!!!

Шаг 1. Ввести массивы A и B.

Шаг 2. Последовательным проходом по массиву B найти минимальный и максимальный элементы, вычислить их произведение.

Шаг 3. Последовательным проходом по массиву A произвести требуемое преобразование.

Эрнис Султанов

Вы умножить не можете или вычесть???

Сергей Кузнецов

Вы пробовали выключить и включить?

Татьяна Жукова

Стучите, 648964446. Недорого

Ольга Соловьёва

Ка решить уже помогли, если тупо написать все за Вас, то в свою очередь от Вас тоже ожидается "помощь"