Александр Бочко

Как и когда можно завтра наблюдать парад планет?

Нана Мишина

Придется подождать: ближайший парад планет в марте 2022 года.

Иван Атаманов

вообще-то парад планет длится не день и не неделю.

в одну прямую планеты не встают никогда, парад планет - когда они оказываются более-менее в одной части неба.

планеты ползают относительно звезд медленно, если сейчас на небе один Юпитер - значит парада не будет много лет. Например, Сатурн к Юпитеру подползет лет через 10, не раньше, он же пролетает круг по орбите за 28 лет, а сейчас он с противоположной стороны!

Aлексей Жуков

Ночью во сне. Все планеты встанут в ряд и будут размахивать флагами 🙂

Павел Жидиков

завтра в 10:00 по московскому времени :)) 😉

Евгешка Лебедева

вообщето ближайший парад планет завтра, а не в 2022 году - и это астрономический факт. А вот как и где его можно наблюдать я не знаю .

Ks

Убейся, как вы, задроты достали со своим параноидальным бредом.