Раиса

Расскажите, насколько вы Плюшкины?))

Мария

если я убираюсь, то выкидываю все, что плохо лежит

Настюшка Юрина

У меня муж плюшкин, а я все выбрасываю, главное пока он не видит.
а он потом и не помнит о существовании этого хлама.

Денис Иванов

Я только недавно выкинула два сломанных утюга, и то, от них вилки отрезала, а до этого года два их хранила. И еще, у меня до сих пор в кладовке свои вещи старые храняться, нафига, не знаю. Вообщем я Плюшкина, это диагно3.

Елена Левина

в принципе расстаюсь с вещами легко, НО без ума от всяких красивых коробочек)) )
глянцевые, маленькие, из-под подарков, разные)) ) стоят в шкафу со всякой прочей ерунденью, но той, что нужна, всякая мелочевка расфасована по ним.

Ва
Валентина

В меру. Что-то нужное собираю, от старших детей младшему заботливо складываю вещички, для рукоделия масса всего-всего набирается (это отдельная песня, рукодельницы меня поймут) . Но иногда нападает на меня что-то и хочется чего-нибудь ненужное выбросить. Обычно под горячую руку попадают в первую очередь журналы, сломанные игрухи, мои старые вещи,..

Си Сишка

у меня муж плюшкин - а я люблю переодически выбрасывать ненужные вкщи

Музыка Ливня

Вообще не разу!!)) )
У меня мама Плюшкин, а двух Плюшкиных квартира не выдержит)))

Юл
Юлия

Ваааще не Плюшкин.
Все раздаю, выкидываю, если больше 2-3 мес не одевается вещь по сезону - отдаю или выношу к мусорным бакам, там быстро забирают.
Зачем хлам в доме, и так теснота.

Анна Рыжкова

не могу выкидывать детское... а вдуг где то бедный-разнесчастный ребенок неодет? и всех достаю отдавая старые детские шмотки)))

Па
Паша

...чем старше становлюсь-тем больше складирую...

Роман Ковальчук

Ни насколько. Спокойно избавляюсь от хлама.

Геннадий Полковников

Всё детское лежит для внуков.
Обмылки собираю (для стирки) , тюбики с кремом вымазываю, разрезаю и ещё домазываю)))))))))))) ) И при этом тут же трачу тысячи на следующую косметику.
И сама над собой посмеиваюсь)))

Андрей Соколиков

одежду свою храню потом уважу маме .. там у нее лежат к чему .. не пойму.. поеду на выходные наведута порядок все выкину, что привезла))

Айнагуль

Совсем не Плюшкины.

Ирина Борисова

Так, процентиков на 12....