Та
Танечка

где купить этот телефон (C5000 )StylAir Novus...и стоит ли его покупать? плюсы минусы напишитн спасибо

Наталья Чельманова

Извините,а StylAir Novus знаменитая фирма?Ее кто-то знает в мире?Значит о каких плюсах и минусах вообще говорить?

Марина Авдеева

Авно из авна!
Процессор - авно.
Память - авно.
Дисплей - авно.
Аккумулятор - авно.
Камера - совсем авно.
Но у этого чуда-авна есть АНАЛОГОВОЕ ТВ!! ! -из названия понятно какое оно.
Заключение такое: это не телефон - это авенная пародия на телефон.. . не стоит даже заворачиваться и перед концом света лучше подумать о чём нибудь другом)))))))))))))))))))))))