Ирина Ларина

Пожалуйста помогите сделать задание по обществознанию ( смотреть в описании) У поэта В. Корнилова есть такие строки: Что такое свобода? Это кладезь утех? Или это забота О себе после всех? Неподъемное счастье, Сбросив зависть и спесь, Распахнуть душу настежь, А в чужую не лезть. Какое отражение в этих строках нашли основные категории морали? Свое мнение обоснуй.

Евгений

быть великодушной честной но не требовать это го же взамен

Алексей

Подержи хоть раз в руках бумажную книгу.. . Что-ж мы такие ленивые ?!!