Елена Добрынина

Экономлю топливо на 20%. Кто нибудь еще пробовал биокатализатор MPG Boost ?

Алексей Голованов

Нет, мы любим топливо "палить" :-)))))))))

Надежда

Мне очень понравился вчерашний способ экономии топлива.
И ведь реально помогает.
Суть его: Привязать к педали газа сырое куриное яйцо. И нажимать при езде на педаль так так чтобы оно не разбилось.

Равиля Сафиуллина

А расскажи-ка нам про "моллекулу воздуха", как она там хорошо проникает в "кристаллическую решётку топлива"

Максим Новицкий

у меня изжога от него

Ал
Алан

Да хорош тащить

Лидия Евдокимова

И стоит то, наверное всего 149 рублей, разработан в нашем НИИ, основан на технологиях применяющихся в военно-космической отрасли, пока производится ограниченными партиями в г. Усть-Залупинске, на местном заводе по производству деревообратбатывающих машин?? ?

А ведущие автогиганты по всему миру, пусть и дальше ебутся со своими инженерами, с проблемой экономии топлива и снижения выбросов, куда им до нас то!)))))

Игорь Окулов

продай на ВАЗ, наш автопром сразу вырвется на первое место в мире, правительство тебе пожизненное содержание выпишет. если сработает, конечно.
если не сработает, тоже будет тебе содержание, и работой-жиоьем-одеждой обеспечат. лет так на несколько по статье 159 УКРФ