Ф.камень

шевроле нива провода под магнитолу

не могу подобрать нужные провода не знаю какой цвет что значит помогите где плюс где минус разобраться где что?

Алексей

там есть готовый разъем, только воткнуть в магнитолу остается. Он прилеплен на скотче где-то внутри, я его долго искал.

Дашутка

Для лучшего эффекта кабеля надо тянуть напрямую от аккумулятора, а так запитайся например от прикуривателя, сматываешь один красный и один желтый провод от ГУ к прикуривателю, ну и про минус не забываем (куданить на кузов его)

Ан
Андрей

красный и желтый плюс, черный минус.