Дмитрий Владимиров

В порно такая дырка в ж*пе у мужика была! ващее.. прям дырка как будто растянута! фу

Ru
Rufat

Что же у Вас за фантазия???
Куда катится мир? Зачем смотреть порно? Чего Вы хотите от него? ОНО ничему никого не научит! Разве что разврату.

Ян
Яна

что то же хочешь?

Lion

Так залезь туда и собой дыру заткни!

Ек
Екатерина

читай книги, а не жопы разглядывай

Евгений

Это вы пидарское смотрели.

Дмитрий

по уровню размышления тебе лет 7
порно, только с 18

Ма
Мария

а свою ...не смотрела.как.лучше комедии посмотрите хоть улыбка будет на лице.

Дима

а что вы хотите в порно высмотреть?произведения искусства?

Анастасия

Извините в чем состоит вопрос-"Зачем я посмотрела эту фигню?" или вы сейчас просто впечатлениями от просмотра делетесь,так не надо,у меня лично после ваших вопросов аппетит вообще отпал.