Серёга Добров

боже мой, я влюбилась. как избавиться от этой муки?

Виктория Дадаева

Быть с объектом любви 🙂

Борис Пустоветов

лучше поддаться, чем противиться этому чувству

Саша Андрианов

Потом пожалеешь, что избавилась - не получится ни в кого влюбится.

Таня Кремнева

Я тоже не знаю, как избавиться (((

Маня Паршина

Прими моё искренние сочувствие.

Анар Абдуллаев

само пройдет со временем)

Хасаншо Bobojonov

Да нет. Тебе просто как минимум нужно избегать этого парня, стараться по самый минимум с ним общаться и просто иметь объективный взгляд на свою "влюбленность" - или побольше флиртовать с другими мальчиками, если у тебя нет шансов встречаться с ним и заводить серьезные отношения.

Андрей Лихачёв "женат"

Никак, наслаждайся ну или терпи)

Валерий Разгуляев

нажрись с горя

Алексей Жуков

наслаждайся, не каждому это дано