Татьяна

Какое будущие меня ожидает в ближайшее время?

Алексей

Вы чувствуете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя сдержанно, если вам бросают перчатку – не поднимайте её, стиснете зубы, но терпите! Постарайтесь умерить свои требования, и не пускайтесь ни в какие мероприятия в одиночку. Обстоятельства не слишком благоприятны для вас, но скоро всё изменится в лучшую сторону. Примите участие в совместной работе с кем-либо. Пусть всё идёт своим чередом, тогда наступят мир и покой. Вы убедитесь, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат, помогая становиться сильнее.

Влад Смирнов

Очень быстро полысеешь, и климакс рано начнется. В остальном- все хОКкей!)

Александра Киселева

Будешь жить до 65.Будут дети-девочки, мальчиков нет на твоей линии. Когда будешь взролым-будешь пострижен, работа связана не с почнением- под тобой будут несколько людей