Вита Демихова

есть ли у меня дар? если есть то какой!!

когда я злюсь на человека то с ним что-то случаеться в плоть до смерти!! ! чем сильней обида тем сильней страдает тот кто виновен в этом!!!

Евгений

вы должен сам знать и понимать есть ли или нет? что вы умеете?? МОГУ ДАТЬ ФОТО НА ПРОВЕРКУ

Александр Сысоев

Вот почему ведьмы и жили на отшибе, чтобы их никто не видел и не слышал, "косо не посмотрел" и не получил в ответ... контролируйте себя, хоть это и не легко! а дар может быть разносторонним в области магии, но его нужно развивать!