Калян Пятьдесятвторой

Что произойдёт завтра????

Андрей Ревин

блять, не заебало это вам, нашли уже давно продолжение календаря майи

Артём Высоколов

один БОГ знает.

Елена

Пятницо начнется!

Юл
Юлия

ничего

Алена Жигалкина

Ну что " Максим Капранов" !? Страшно стало? А вот допустим и ВСЁ !? И КОНЕЦ? ? А ваше поколение даже и не пожило, не до любило, не до дышало по настоящему, что? поджилки затряслись ?! Сами этого хотели! Вот и получите !!!

Андрей Задорожный

Сандра Нобл (англ. Sandra Noble), исполнительный директор месоамериканской исследовательской организации FAMSI, заметила, что «для древних майя завершение полного цикла было большим праздником (англ. for the ancient Maya, it was a huge celebration to make it to the end of a whole cycle)». Интерпретацию декабря 2012 года в качестве конца света она считает «настоящей фальсификацией и возможностью для многих людей обогатиться на этом (англ. a complete fabrication and a chance for a lot of people to cash in).»