?*
??????????? ****

вытащите карту на ситуацию...

Марина Яцентюк

7, черви

Веселье. Разговоры, беседы, встречи. Стремление коллег к сотрудничеству.

Доверие снам, интуиции, внутреннему голосу, сердечные разговоры с близкими.
Это одна из наиболее благоприятных карт во всей колоде. Она говорит о том, что у вас появятся большие возможности. Хотя не все они принесут обещанное, на многое все же можно рассчитывать. А тот случай, который действительно будет самым удачным, на первый взгляд таковым не покажется. Не упустите его!

ОК
Оксана Ковригина

лидер, человек, заслуживающий доверия, материалист и консерватор
надежность, успех, безопасность
мужество, здравомыслие, деловая хватка
способности к точным наукам

Клавдия Фурсикова

младший аркан 9 прямая

Алексей Жохов

7 пентаклей перевернутая - Нетерпение, беспокойство и депрессия. Ва­ши инвестиции не принесут прибыли.

Ярослав Павловец

Вам предстоит крупная трата на большой подарок: скоро вы получите приятное известие и будете приглашены на некое торжество. Вы вполне успешны, и даже можете внушить другим то, что хотели бы от них получить или услышать. Ваша активность распространяется и на частную жизнь: предстоят успехи на любовном фронте.