Максим Бухалов

Скачал Aion 3.0 c awars,пытаюсь установить, и сразу вылизает Пожалуйста, вставте диск 1 и нажмите ОК, выбирал папку, и пиш

0 c awars,пытаюсь установить, и сразу вылизает Пожалуйста, вставте диск 1 и нажмите ОК, выбирал папку, и пишет будто там нет этого файла, кто знает, ответте прошу плиз (((((((((((((((

Павел Жеребцов

У меня тоже такое было !!!
нужно сделать виртуальный дисковот с помощю програмы алкоголь и всё