Анастасия Соболевская

Не помню название фильма, а сюжет эпизодически, как найти понравившийся фильм?

Возможно, что фильм французский, а может американский, снят где-то в 1995 -1999 годах (евро еще вроде не было) . Главная героиня высокая худощавая актриса с длинными русыми волосами, чем-то напоминает Уму Турман. Фильм о молодой женщине, которой не очень везет в личной жизни. Помню отдельные эпизоды: фильм начинается с постельной сцены, девушка встает с кровати и украдкой одевается, а мужчина говорит ей, что она очень красива и ей не нужно стесняться своего тела. Этот мужчина с которым она встречается, как-то задает ей вопрос про детей хотела бы она их иметь, а она думая, что он не хочет, а сама мечтая о детях, отвечает что - нет, и из-за этого не понимания происходит небольшой разрыв, так как этот мужчина имеет двоих детей от предыдущего брака, помню, что разговор проходил где-то возле загона с лошадьми. Еще помню, что главная героиня спасла старушку от грабителя и они встретились в больнице, так как обе пострадали и бабуля оказалась богатой и оставила 20000... главной героине, а у той была мечта о созданиии ресторанов быстрого обслуживания, чтобы посетители, а особенно влюбленные парочки ничего не ждали и ни на что не отвлекались, и она становиться хозяйкой сети ресторанов с официанами на роликах и предположительно иногда сама даже работает в каком-то из них официанткой, и с тем мужчиной она тоже остается. К сожелению не помню ни имен героев, ни актеров, много лет пытаюсь вспомнить название, но тщетно, парадокс точно знаю, что смотрела его 2 раза, один по каналу Россия.

Фил Тоукач

Тоже смотрела этот фильм один раз! Запомнился момент в конце фильма, с официантками на роликах и то, что героиня весьма странная, но названия тоже не помню! ! И актеры все неизвестные!