Mint Wind

интересно было бы смотреть фильмы без музыкального сопровождения ? и существуют ли такие фильмы ?

в смысле без саундтрека

Иван Чурилов

Наш русский: "Елена".)

Александр

я могу и без звука вообще смотреть ("Бомж с дробовиком" так посмотрела, потому что озвучка дебильная, а треш смотрибельный вполне)).

Ле
Лерока

Не поверите, но я смотрю такие фильмы почти каждый вечер: ) Родители спят, фильм посмотреть хочется, гнездо для наушников в телевизоре сломано, вот и приходится смотреть без звука. Но, сказать по правде, это не очень интересно. Так что, увы, но нет: (

Артак Чибухчян

такие фильмы существуют, но там жесты мимики если ты понимаешь, эти жесты то тебе будет инересно, а если нет то ты там ни чего не поймешь.

Дарина Гаденова

В смысле мелодий в той или иной момент в сюжете? То да. Главное чтоб фильм был интересным. Я вообще, если честно сказать, почти не обращаю внимание на саундтреки (иногда и без них неплохо).