Вадик Павленко

Пропал звук с компа.

Звук пропал. С колонками всё нормально.
Но звук пропал частично. Например, его нет про просмотре видеороликов в YouTube и при разговоре с Skype. В игре (Max Payne 3) слышны только выстрелы. Когда слушаю музыку (не с сайта, а закаченную в комп) , то всё нормально. В чём проблема?

Жангали Пшенбаев

Звук на самом компе прибавить не забудь может как то убавил а потом не включил