Димитрий Бобров

Minecraft. Отказали клавиши wasde1-9 в игре, вчера вечером играл, сегодня включаю, не пашут, что делать подскажите.

не работают ни на сервере ни в настройках управления.. . обновил игру ничего не прошло...

Наська Ловчикова

Почисти реестр

An@stasiya Андреева

зайди в игру настройки управление клавиши и там раставь всё будет ок. если у тебя лаунчер напиши %аппдата%(по английски) зайди в папку роуминг (по английски) и удали игру потом обнови по новой.