Светлана Курочкина

Чем современный Мужчина отличается от Женщины помимо физиологии ?

Олежка Баскаков

Привет, Врунишка) ) Помимо физиологии особых различий в современном мире нет)

Наталья Кривошеина

Не, ну правильно что бог создал женщину из ребра.. Ребро единственная кость где нет озгов
актуально НАВЕКИ - ВЕРДИКТ

Евгений Бердюгин

тут проще спросить в чем они схожи. в остальном - отличаются.

Дмитрий Кондраков

ну они не курят !

Диман Ага Щас

Мужчина - мужчине рознь, так же как и женщина! Они должны отличаться, - женщина - беззащитное нежное создание, а мужчина - сильный, надежный. Иначе нашему обществу крах!! ! Сильные брутальные женщины удивляются почему они одиноки, а все потому что мужчина хочет видеть рядом с собой женщину а не мужика!

Ля
Ляззата

Ну так тем и отличаются, чего вам еще надо?

Bakitbek Amrakulov

А у самого есть какие-нибудь предположения..??)):