Андрей Загребаев

Как безпалево пукнуть на работе?

Геннадий Артёмов

Если рядом что-то шумит, дождитесь какого-то отвлекающего звука (чей-то крик, шум машины и т. д.) . Или просто отойдите в отдаленное место.
Отрыжка иногда тоже может помочь ослабить давление.
Выпускайте газы незаметно. Когда это происходит, человеку становится неловко и по его лицу сразу все понятно. Вы можете потренироваться дома у зеркала сохранять невозмутимое выражение лица.
Если Вы не удержались и неприятный запах распространился по комнате… постарайтесь выйти.
Если Вы чувствуете, что уже нет сил сдержаться и вот, вот неприятный запах вырвется наружу, идите, выпуская газы, к кому-то, кто стоит рядом или идет Вам навстречу. Это даст Вам возможность наконец то расслабиться и свалить все на другого, сказав: “Фу, кто это так навонял тут?! ”.
Покашливание, также, может помочь замаскировать неприятный звук. Минусом этого совета является тот факт, что во время кашля Вы напрягаете грудную клетку, что может привести к очень громкому высвобождению от газов. Сначала попрактикуйтесь, прежде чем использовать этот способ.
Помните, если Вы находитесь в компании своих приятелей и уверенно себя чувствуете в их окружении, то можете особо себя не сдерживать. После подколов и смеха по этому поводу, Вы заслужите вечное уважение.

Предупреждения

Не выпускайте газы намеренно, если у Вас есть другая альтернатива. Этот процесс вряд ли понравится девушкам.
Слишком долгое сдерживание газов может быть довольно болезненным. Постарайтесь избавиться от них, как можно быстрее.

Yad

выйти в туалет

Людмила Берникова

1)Кашлянуть или чихнуть одновременно с действием
2)Включить рингтон звонка и сделать дело
А лучше просто встать и сделать это, если спросят о содеянном, то скажи "Я бы предупредил"

Шамаханская Царица

Вовремя пердежа сильно закричать и съ,,, ся затем!

С.
Славик. .

Включи пожарную сигнализацию

Алина Шлуинская

встать в толпу (совещание например) и пусть потом каждый думает кто это))))))