Катеринка Сачкова

ну подскажите паучкааа

это точно не каракурт тот не волосатый и у него пятна красные

Рома Султанбеков

Тарантул. М. б. южнорусский тарантул (мизгирь).

Сергей В

Ну раз нет фото-то с удоволствем! Каракурт-вид паука водится в ср Азии, Казахастан (остальное далеко). Он ядовит-смерть в течении 3 часов (человек). Размер до 5 см (похож на "птицееда",тока чёрный 8 глаз). --------Когда то писал по нему доклад (биология) =))))
Гы-гы-гы!, Так по ходу он и есть! -крест на спине, его характерная черта! (отписал увидев фото в дополнении)

Ан
Анастасия

Тарантул