Светлана Комарова

Кто раскручивает Нюшу? Ни рожи, ни голоса, ни фигуры. Это сколько денег на ветер.

Слава

всё у неё при себе. а вот Анжелу, ультрофиолет (послушай кстати) это точно .ни фопы ни лица ни мозгов ни голоса .урод настроящий

Наталья Решетова

Твои чтоли денежки?

Руслан Ламан

Её отец — бывший участник музыкального коллектива «Ласковый май» Владимир Шурочкин
Похожий вопрос читал
http://otvet.mail.ru/question/62412958

Наталья Васильева

папаша
согласен ни кожи ни рожи ни фигуры ни хореографии и бородавка фу! никудышная певичка а еще пизъът что сама песни пишет ну хотя да это говно она могла сама написать! или папа свин) семья свиней ептыть!