Марина Смирнова

нужно ли очищать кэш? и что изменится от этого? спасибо заранее?

спасиб ребят!

Дмитрий

Я чищу периодически от кэша и всякого мусора.
Не люблю мусор в компьютере. Он потом дает о себе знать.
Приходится перегружать винду.

Иван

Конечно! Это сродни выносу мусорного ведра.

Елена Попова

Очищать нужно каждый год. Кэш

А)
Анна )))

Кэш чего? Браузера? Если у тя быстрый интернет то он тебе не нужен, лишь место занимает, если медленный то вместо того чтобы грузить картинку с сайта, браузер использует копию с диска.

Anastasiya Omarova

Например ты зашел на страницу, там буквы красные к примеру, в тот момент когда ты находишся на странице дизайнер меняет цвет букв, однако если ты перегрузись страницу то браузер возьмет половину страницы из кэша и изменений ты не увидишь . По сути если вы задаёте этот вопрос, значит у вас нет необходимости чистить кэш .