Та
Танечка

Не запускается Запускатр и ни один из сайтов, связанных с Инновой или Форгеймом.

Ни один сайт, связанный с инновой/форгеймом не запускается. Запускатр тоже.
"hosts" чистый, нормально всё вроде.
Пыринговые войны между РТК и Форгеймом? =_=

Андрей

Авария . .даю ссылку на сайт, но ее Блочат ( Вконтакте группа )

"Предположительно ремонтные работы завершатся к 19."

Ал
Алексей

перенесено на 22:00! сегодня они ничего не восстановят! ложитесь спать, или занимайтесь своими делами! 🙂

Де
Денис

в датацентре Инновы авария. Предположительно ремонтные работы завершатся к 19. Почитать можно вконтакте и в твиттере Фогейма.