ДА
Дима Андреев

Мне такой цвет пойдет? Если нет предложите свой вариант!

Иришка Татарникова

думаю будет здорово!

Бахтиёр Бакоев

Допустим Брюнетка

*екатерина*

думаю да...

Ол
Олеся

Тебе подойдёт почти любой цвет и этот в том числе)

ОК
Оксана Киктевич

На мой взгляд, тебе очеь пойдет черный. Смотрится красиво, если глаза светлые, а волосы черные)
Но и тот свет тебе будет очень к лицу)

Евгений

Думаю что подойдет, но лучше бы брюнеткой ИМХО

Cf
Cfif

будет красиво

Наталия

пойдет. но у вас сейчас очень красивый цвет.. . я бы не красилась

Лиличка Чаплыгина

всё бы отдала чтоб сейчас были свои! ! не стоит.... у тебя обалденный цвет волос.... хотя на своем опыте убеждаюсь- если хочешь - все равно покрасишься, как бы не переубеждали. мне твой натуральный нравится. если уж так хочется, сделай на тон посветлее, а вот темный на тебе как парик будет смотреться