Dmitri Kulakov

Лишний раз убедилась что советы раздавать у нас умеют. А жить и самим решать свои проблемы не пробовали?

Светька Матвеева

Разобраться в своей жизни труднее, оно ж всегда проще в теории и со стороны .

Влад Жуков

а ты?)) )
неустраивают советы - иди живи своим умом

Ев
Евгений

Пробую, причем каждый божий день)))

Галина Ларионова

Обычно, кто налетал в своей жизни на похожие ситуации и их смог сам решить, тот даст совет человеку, столкнувшемуся с той же ситуацией. Это называется взаимовыручка - помог себе, уже умеешь, помоги и тому, кто просил. Я думала это и так понятно.... но видимо, не всем)))

Любовь

Это вы о себе любимой?))))

Ol
Oleg

со стороны виднее

Павел Броник

Пробовали))!