Нина Глушенкова

Положив за пазуху золотую рыбку, дед вдруг сказал.. .

Денис

пусть вшей погоняет.

Светик Егорова

мои три желания исполняй!
и потом отсель ты вылетай

Михаил

Рыбка деда щекотала и нечаянно пропала. Дед искал, найти не смог. Оказалось, что в сапог. От щекотки дед очнулся, снял сапог и матюгнулся. Дескать, что едрена вошь, не туда сейчас ползешь. Надо лезть в штаны к старухе, будет на ночь ей порнуха. Та от страза померла. Вот такие, брат, дела!

Роман Боровков

а чего.... положу-ка в штанины

Руслана

Ну, теперь Емеля обзавидуется.

Дмитрий Орлов

А пойду к соседу у него пиво есть

Дина

... репка будет на гарнир ...

Гера Кульгаев

Вот тебе и невеста Ихтиандр!

Al
Almaz

хватить) устал я к тебе ходить) сама приплыла вот и разбирайся со старухой) а то загоняли меня)