Алексей Илюхин

Какую модель авто Вы б выпускали на базе автоВАЗа?

Лена Полунина

Любимый всеми ЖИГУЛЬ, такой какой была первая копейка, но уже 21 века.

Светлана

Вятку АВТОмат.

Юлия Алекссева

Что значит на базе? ВАЗ Приоры неплохие делает, на большее я думаю он не способен пока.

Ga
Galina

Мерседес Бенц с компрессором.

Олеся Данилова

Качественную и конкурентноспособную.

Рустам Халиуллин

На базе "автоВАЗа" ничего путного выпустить нельзя. А вот используя производственные мощности, да при должном контроле качества - можно выпускать все, что угодно!

В.
Вячеслав .

Заднеприводной, кузов универсал.